Отели, гостиницы, хостелы

Услуги прачечной для отелей, гостиниц и хостелов

Каждый управляющий отеля, знает, что стирка белья — та еще головная боль. Постельное белье, полотенца и халаты в номерах всегда должны быть свежими, униформа горничных — безукоризненно чистой, плюс гостям все время надо что-то постирать-погладить.

Практика показывает, что содержать собственную прачечную довольно хлопотно и не всегда выгодно.  По этой причине многие отели предпочитают сосредоточиться на обслуживании гостей, а стирку отдать на сторону, в надежные руки профессионалов, которые и заберут, и постирают, и вернут свежее белье в короткие сроки.

Согласно нашей статистике, 67% гостиниц Новосибирска пользуются услугами промышленных прачечных, в том числе новые заведения — гостиница «Сосновый Бор», отель «Мариотт», хостел «Находка».

Стирка белья для отелей от частной прачечной «Лермонтов»

Если вы ведете гостиничный бизнес в Новосибирске и вам требуются услуги прачечной, можете смело обращаться к нам.

Мы готовы в срочном порядке по доступной цене выполнить заказы любого объема. На все работы предоставляется гарантия.

Наши преимущества:

  • Увеличение срока службы белья на 50-70%. Наши специалисты точно знают, как нужно стирать и сушить белье для того, чтобы максимально продлить срок его службы. Согласитесь, немалая экономия ваших средств.
  • Срок выполнения заказа – 24 часа в любой день, в любую погоду, при любой загрузке. Для этого у нас есть резервные автомобили, запасное оборудование и дополнительное время. При необходимости запускаются ночные смены. Такая оперативность позволяет нашим клиентам работать с запасом белья, рассчитанным на 1,5-2 дня.
  • Низкие цены. Мы постоянно оптимизируем и уменьшаем затраты за счет совершенствования технологических процессов, что позволяет предлагать самые выгодные условия сотрудничества.
  • Точность взвешивания. При приемке пакеты с грязным бельем взвешиваются на электронных весах с погрешностью в 0.1 кг. Результат всегда один – и у клиента, и у нас белье весит одинаково. Клиент платит ровно столько, сколько весит белье.
  • Опыт работы с трудновыводимыми пятнами. У нас есть профессиональное оборудование, позволяющие удалять сложные пятна, а также большой опыт гостевой стирки и химчистки одежды клиентов отелей 4 и 5 звезд. Поэтому результат будет получен максимально быстро вне зависимости от структуры ткани.
  • Высококлассный сервис. Для всех наших сотрудников действует известное правило –клиент всегда прав. Даже если у вас возникли претензии к качеству нашего обслуживания, мы в короткие сроки устраняем проблему.

Сдайте бесплатно пробную партию белья на стирку и оцените качество нашего сервиса. Срок исполнения — 1 неделя, вес белья не ограничен.

Обращайтесь!

C уважением, Антон Пикузо

Также, Вы можете позвонить мне на личный номер: 8-913-452-69-90