Рестораны, кафе

Услуги прачечной для ресторанов и кафе

Современные кафе и рестораны соревнуются друг с другом не только в разнообразии меню и мастерстве шеф-поваров, но и в качестве сервиса. И здесь ключевую роль играют стандарты чистоты.

Чистая униформа официантов и одежда поваров, свежие скатерти и салфетки — это не только соблюдение правил гигиены, но и важная часть образа любого заведения.

И чтобы сделать этот самый образ как можно прекраснее, более 80% ресторанов и кафе Новосибирска пользуются услугами профессиональных  прачечных.

Почему владельцы ресторанов и кафе обращаются в прачечные

В ресторанном бизнесе много первостепенных задач, связанных с приготовлением вкусных блюд и обслуживанием посетителей. Слишком много, чтобы отвлекаться еще и на стирку униформы персонала, скатертей и т.д.

Согласитесь, зачем тратить драгоценное время на долгую и упорную борьбу со сложными пятнами на скатертях, если есть специалисты, которые выведут их быстро и качественно?

Помимо удаления пятен в прачечной проведут и комплексную очистку тканевых материалов. Это волшебная процедура, после которой любая ткань выглядит, как новая.

Почему именно мы

Обратившись в компанию «ЛЕРМОНТОВ», вы получите:

Высокое качество стирки. Комплекты одежды для ваших поваров и официантов, а также элементы столовой сервировки стираются на самом современном оборудовании с применением лучших чистящих средств.

Сроки выполнения работы. Благодаря солидному парку автомобилей мы готовы ежедневно в нужное время забирать и возвращать белье, в том числе и небольших партий в несколько кг. Для удобства вашей работы рекомендуем иметь 2 комплекта белья, один из которых находится в прачечной, а другой — у клиента.

Доступная стоимость услуг. При высочайшем качестве стирки стоимость услуг прачечной ЛЕРМОНТОВ одна из самых низких на рынке.

Профессиональная глажка вещей происходит вручную с использованием паровых утюгов Lelit, которые выполняют эту работу куда лучше, чем бытовые модели.
На все виды услуг предоставляется гарантия.

Обращайтесь, будем рады вам помочь!